МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ

 

E-mail

info@eurobot-russia.org

 

Телефон

+7 (499) 650-5308

+7 (906) 712-7744

EUROBOT RUSSIA © 2009-2018

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

 

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

КОМАНДЫ EUROBOT РОССИЯ 2016 

EUROBOT OPEN 2016

EUROBOT JUNIOR 2016

45 | Пингвины

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Балашов Игорь

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Бунин Иван, Балашов Игорь

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ"Воробьевы горы",ГБОУ СОШ 1862, ГБОУ СОШ 597

 

 

 

 

46 | Огненные молнии

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Ермаков Кирилл

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Бондин Виктор, Ермаков Кирилл,

Тютчев Александр, Фазулжанов Хайдар

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ " Воробьевы горы", ГБОУ Лицей 1586, ГБОУ Гимназия 1534, ГБОУ СОШ 1434, ГБОУ СОШ 1195

 

 

 

47 | RoboMonkey

 

email: danila999.ru1@yandex.ru

капитан: Владимиров Даниил

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Владислав Флоренский,

Дмитрий Тимошин,  Даниил Владимиров

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

 

 

48 | Sand Bot

 

email: roman.serdtsov@gmail.com

капитан: Сердцов Роман Владиславович

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Сердцов Роман Владиславович

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

49 | ПсиХи

 

email: pkatalev@mail.ru

капитан: Павел Каталев

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Каталев Павел, Бардин Вадим,

Широков Олег, Котыченко Никита

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МИСиС (фаблаб), ГБОУ Школа №1368

 

 

 

50 | Феникс

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Завадка Вацлав

руководитель: Владимир Андреевич Сухоцкий

участники: Андреев Александр, Завадка Вацлав, Цысь Марк, Рекашов Кирилл

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ Воробьёвы горы. Косыгина 17

 

 

 

51 | "1557"

 

email: abelio@mail.ru

web сайт: http://lyc1557zg.mskobr.ru/

капитан: Черкасов Арсений

руководитель: Белиовский Александр Евгеньевич

участники: Синица Арсений Павлович 6 класс Ефремов Андрей Николаевич 9 класс Черкасов Арсений Ярославович 6 класс Стуров Федор Алексеевич 5 класс Довгаль Даниил Станиславович 7 класс

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ "Лицей №1557"

Москва, Зеленоград, корпус 509

 

 

 

52 | IROBOT

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Карпухина Мария

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Карпухина Мария,

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", гимназия №1448

Москва, Косыгина, 17

 

 

 

53 | STT

 

email: gvd2002@hotmail.com

web сайт: http://schv444.mskobr.ru/

капитан: Дудин Георгий

руководитель: Пашедко Марина Анатольевна,

Кузьмич Василий Михайлович, Винников Павел

Сергеевич

участники: Дудин Георгий, Пашедко Михаил, Пристанский Егор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Школа №444 Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

 

 

 

54 | Эрудит

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Воробьёв Егор

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Воробьёв Егор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ"Ворбьевы горы", ГБОУ Школа №7

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

55 | Дельфины

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Вирин Григорий

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Вирин Григорий, Петраков Павел

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПО"Воробьёвы горы", Школа №22, № 630

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

56 | SPF

 

email: smirnov48@gmail.com

web сайт: https://vk.com/spf_mirea_eurobot2016

капитан: Власов Александр

руководитель: Смирнов Александр Михайлович

участники: Власов Александр Гильдиков Павел Букин Даниил Титов Никита Анциферова Екатерина

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

СПФ МИРЭА

Сергиев Посад, Центральная 10

 

 

 

57 | Это наш робот

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Опарин Александр

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Меджидов Амир, Опарин Александр,Соколов Андрей, Стефанович Евгений

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ №7, № 171, № 109

Москва, ул.Косыгина,17

 

 

58 | Болт и Гайка

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Чернецов Кирилл

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Чернецов Кирилл

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ Гимназия 1514

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

59 | Желтая молния

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Шеклеин Иван

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Шеклеин Иван

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

60 | Охотник рыбаков

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Григорьев Максим

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Григорьев Максим

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

61 | Непобедимый

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Тертышный Дима

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Тертышный Дима

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

62 | Два орла

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Порозков Роман

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Порозков Роман

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

63 | Властелин грозы

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Мордешев Владимир

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Мордешев Владимир

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

64 | Шустрик

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru/

капитан: Перевозкин Никита

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Перевозкин Никита

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

65 | Фортуна

 

email: cvetoc0109@gmail.com

web сайт: Школа 444

капитан: Иван Цветков

руководитель: Пашедко Марина Анатольевна, Кузьмич Василий Михайлович, Винников Паве

участники: Цветков Иван, Доблер Ольга, Петров Арсений, Акимов Артём

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ СОШ444

Москва, Нижняя Первомайская д. 14

 

 

 

66 | Титаны

 

email: vladimirsuch@gmail.com

капитан: Подрыванов Владимир

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Подрыванов Владимир, Подрыванов Лев

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ Гимназия 1534, ГБОУ Гимназия 625

Москва, ул. Косыгина, 17

 

 

 

67 | Рободрайв

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Шеф Степан

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Шеф Степан, Ал-Мари Рамзи

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ СОШ 875, ГБОУ ЦО "Москва-98" №1953 Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

68 | Tesla P1

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Котов Александр

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Исаев Юрий, Котов Александр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ 2086(25)

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

69 | Sanaco

 

email: smirnov48@gmail.com

web сайт: https://vk.com/spf_mirea_eurobot2016

капитан: Иван Дякин

руководитель: Смирнов Александр Михайлович

участники: Иван Дякин и Александр Макаров

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

СПФ МИРЭА

Сергиев Посад, Центральная 10

 

 

 

 

70 | Микроники

 

email: dmitiis@mail.ru

капитан: Ковалёв Роман

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Абельцев Максим, Богданов Федор, Васильев Павел, Ковалёв Роман, Крутских Кирилл

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ Гимназия 1448, ГБОУ Прогимназия 1723, ГБОУ 49, ЗКНО 888

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

71 | Чемпионы

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Макушев Михаил

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Макушев Михаил, Гусев Петр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Ворбьёвы горы", ГБОУ СОШ 72

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

72 | Леденец

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Демик Лев

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Демик Лев, Гомес Педро

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", Французский лицей им. А.Дюма

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

73 | Робот " Воробей"

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Игольников Сергей

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Игольников Сергей

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

74 | lex valet

 

email: alarama@gmail.com

капитан: Осипенко Гавриил

руководитель: Василий Михайлович

участники: Осипенко Аксиния Ивлев Иван Осипенко Евдокия

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ СОШ 444

Нижняя Первомайская 14

 

 

 

 

75 | Zero

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Кириллов Данила

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Кириллов Данила

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

76 | Юный техник

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Дьяков Федор

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Дьяков Федор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

77 | Буран

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Новик Даниил

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Подшивалов Никита

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

78 | Исследователь

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Панов Виктор

руководитель: Вадим Бородин Сергеевич

участники: Богомолов Сергей

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

79 | AmbeRoboT

 

email: palex1966@mail.ru

web сайт: labs.kantiana.ru

капитан: Валуева Анастасия Анатольевна

руководитель: Петрущенков Александр Владимирович

участники: Колотеев Едвард Евгеньевич Даненков Антон Валерьевич

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Балтийский Федеральный Университет им. И.Канта, Высшая школа педагогики, образовательный технопарк "AmbeRobot"

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

2016

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

 
X

Код авторизации

Введите правильный код